電話投票番号#35
  • Twitter
  • YouTube
  • LINE
  • Instagram
湘南バンク 平塚競輪
文字の大きさ
MENU メニュー

平塚競輪TOP平塚所属選手 斡旋情報

平塚所属選手
斡旋情報

2月27日現在 斡旋情報

選手名 参加中のレース 参加予定のレース
荻野 哲 75期 S級2班 川崎   F1 ラ・ピスタ新橋カップ 2020/02/25〜2020/02/27 松山   G3 金亀杯争覇戦 2020/03/12〜2020/03/15
大宮   F1 東京中日スポーツ杯 2020/03/22〜2020/03/24
小田原  F1 2020/04/01〜2020/04/03
小松島  F1 西日本カップ 第3回宝輪杯 2020/04/27〜2020/04/29
砂川 秀樹 59期 A級3班 平塚   F2 クルマくるー杯 2020/02/29〜2020/03/02
大宮   F2 日本シンライサービス杯 2020/03/09〜2020/03/11
前橋   F2 オッズパークカップ 2020/03/25〜2020/03/27
小松島  F2 モーニング競輪アワーin小松島 2020/04/06〜2020/04/08
川崎   F2 2020/04/22〜2020/04/24
岡崎 徹 70期 A級3班 松戸   F2 2020/03/05〜2020/03/07
豊橋   F2 2020/03/14〜2020/03/16
川崎   F2 日刊スポーツ杯争奪戦 2020/03/22〜2020/03/24
大宮   F2 2020/04/09〜2020/04/11
静岡   F2 2020/04/17〜2020/04/19
河野 淳吾 99期 A級2班 大垣   F1 水都杯争奪戦・コロナワールド賞 2020/02/25〜2020/02/27 久留米  F1 日本名輪会カップ 戸上守杯 2020/03/09〜2020/03/11
宇都宮  F2 とちぎテレビ杯 2020/03/26〜2020/03/28
川崎   F1 2020/04/04〜2020/04/06
別府   F2 2020/04/17〜2020/04/19
いわき平 F2 2020/04/24〜2020/04/26
和田 真久留 99期 S級1班 奈良   G3 春日賞争覇戦 2020/02/27〜2020/03/01 いわき平 F1 2020/03/13〜2020/03/15
福井   G2 ウィナーズカップ 2020/03/26〜2020/03/29
平塚   G3 湘南ダービー 2020/04/09〜2020/04/12
函館   F1 2020/04/19〜2020/04/21
眞原 健一 69期 A級1班 小倉   F2 オッズパーク杯 2020/03/05〜2020/03/07
高松   F1 高松市長杯&スポーツニッポン杯 2020/03/16〜2020/03/18
名古屋  F1 中スポ杯・中部競輪C・ガールズ 2020/03/23〜2020/03/25
小田原  F1 2020/04/01〜2020/04/03
玉野   F2 2020/04/25〜2020/04/27
近藤 俊明 87期 S級1班 大宮   F1 東京中日スポーツ杯 2020/03/22〜2020/03/24
別府   F1 第1回三洋産業杯 2020/03/29〜2020/03/31
平塚   G3 湘南ダービー 2020/04/09〜2020/04/12
宇都宮  F1 2020/04/20〜2020/04/22
川田 忍 87期 A級2班 平塚   F2 クルマくるー杯 2020/02/29〜2020/03/02
川崎   F2 WinTicket杯 2020/03/11〜2020/03/13
松戸   F1 第12回松戸市観光協会杯 2020/03/20〜2020/03/22
函館   F1 2020/04/19〜2020/04/21
前橋   F2 ティーネットエンタープライズC 2020/04/28〜2020/04/30
長田 祐弥 87期 S級2班 豊橋   F1 日本写真判定杯争奪戦 2020/02/29〜2020/03/02
前橋   F1 デイリースポーツ杯 2020/03/14〜2020/03/16
広島   F1 第33回古田泰久記念杯 2020/03/29〜2020/03/31
福井   F1 2020/04/05〜2020/04/07
西武園  G3 ゴールド・ウイング賞 2020/04/16〜2020/04/19
梶山 大輔 76期 A級2班 伊東   F2 ミカリンナイトレース 2020/03/08〜2020/03/10
前橋   F2 オッズパークカップ 2020/03/25〜2020/03/27
小田原  F1 2020/04/01〜2020/04/03
川崎   F2 2020/04/17〜2020/04/19
立川   F2 2020/04/24〜2020/04/26
畠山 裕行 82期 A級1班 静岡   F1 報知新聞社杯・チャリロト杯 2020/03/03〜2020/03/05
京王閣  F1 ケイドリームス杯&東スポ杯 2020/03/10〜2020/03/12
松戸   F1 第12回松戸市観光協会杯 2020/03/20〜2020/03/22
川崎   F1 2020/04/04〜2020/04/06
小倉   F2 オッズパーク杯 2020/04/15〜2020/04/17
広島   F2 コイコイラッキー7 2020/04/24〜2020/04/26
武田 憲祐 93期 S級2班 豊橋   F1 日本写真判定杯争奪戦 2020/02/29〜2020/03/02
福井   G2 ウィナーズカップ 2020/03/26〜2020/03/29
平塚   G3 湘南ダービー 2020/04/09〜2020/04/12
小松島  F1 西日本カップ 第3回宝輪杯 2020/04/27〜2020/04/29
上野 真吾 93期 S級2班 奈良   G3 春日賞争覇戦 2020/02/27〜2020/03/01 京王閣  F1 ケイドリームス杯&東スポ杯 2020/03/10〜2020/03/12
松阪   F1 COPD認知度向上カップ 2020/03/19〜2020/03/21
小田原  F1 2020/04/01〜2020/04/03
西武園  G3 ゴールド・ウイング賞 2020/04/16〜2020/04/19
松井 宏佑 113期 S級1班 福井   G2 ウィナーズカップ 2020/03/26〜2020/03/29
西武園  G3 ゴールド・ウイング賞 2020/04/16〜2020/04/19
國井 裕樹 113期 A級3班 松戸   F2 2020/03/05〜2020/03/07
静岡   F2 ジョイブ杯・てしゃまんく杯 2020/03/14〜2020/03/16
前橋   F2 オッズパークカップ 2020/03/25〜2020/03/27
和歌山  F2 輪桜杯in和歌山 2020/04/03〜2020/04/05
川崎   F2 2020/04/22〜2020/04/24
河野 要 94期 A級1班 小倉   F1 スポーツ報知杯 2020/02/26〜2020/02/28 武雄   F2 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 2020/03/04〜2020/03/06
平塚   F1 JC・湘南ローズカップ戸川杯 2020/03/17〜2020/03/19
前橋   F2 オッズパークカップ 2020/03/25〜2020/03/27
青森   F2 東奥日報杯 2020/04/12〜2020/04/14
松戸   F1 2020/04/25〜2020/04/27
佐藤 龍二 94期 S級1班 別府   F1 第13回都ネクタイ杯 2020/03/02〜2020/03/04
いわき平 F1 2020/03/13〜2020/03/15
平塚   G3 湘南ダービー 2020/04/09〜2020/04/12
伊東   F1 2020/04/29〜2020/05/01
加藤 圭一 85期 S級1班 豊橋   F1 日本写真判定杯争奪戦 2020/02/29〜2020/03/02
京王閣  F1 ケイドリームス杯&東スポ杯 2020/03/10〜2020/03/12
久留米  G3 国際自転車トラック競技支援 2020/03/20〜2020/03/22
高知   G3 よさこい賞争覇戦 2020/04/02〜2020/04/05
佐世保  F1 99サンセットナイトレース 2020/04/28〜2020/04/30
山下 貴之 85期 A級1班 前橋   F2 ケイドリームスカップ 2020/02/27〜2020/02/29 京王閣  F1 ケイドリームス杯&東スポ杯 2020/03/10〜2020/03/12
平塚   F1 JC・湘南ローズカップ戸川杯 2020/03/17〜2020/03/19
四日市  F2 中京スポーツ杯 2020/03/27〜2020/03/29
立川   F1 2020/04/06〜2020/04/08
豊橋   F1 2020/04/13〜2020/04/15
向日町  F2 京スプリング賞 2020/04/24〜2020/04/26
佐藤 亜貴子 108期 L級1班 平塚   F2 クルマくるー杯 2020/02/29〜2020/03/02
防府   F2 ホープ君カップ/幸せますカップ 2020/03/09〜2020/03/11
立川   F1 2020/04/06〜2020/04/08
川崎   F2 2020/04/17〜2020/04/19
尾崎 睦 108期 L級1班 大垣   F2 2020/03/03〜2020/03/05
宇都宮  F2 とちぎテレビ杯 2020/03/18〜2020/03/20
福井   G2 ウィナーズカップ 2020/03/26〜2020/03/29
青森   F2 東奥日報杯 2020/04/12〜2020/04/14
川崎   F2 2020/04/22〜2020/04/24
吉川 誠 86期 A級1班 高松   F2 FM香川杯 モーニング競輪 2020/02/27〜2020/02/29 静岡   F2 ジョイブ杯・てしゃまんく杯 2020/03/14〜2020/03/16
広島   F1 第33回古田泰久記念杯 2020/03/29〜2020/03/31
名古屋  F1 2020/04/08〜2020/04/10
青森   F2 ミッドナイト競輪 2020/04/18〜2020/04/20
小松島  F1 西日本カップ 第3回宝輪杯 2020/04/27〜2020/04/29
宮下 潤 86期 A級3班 武雄   F2 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 2020/03/19〜2020/03/21
四日市  F2 中京スポーツ杯 2020/03/27〜2020/03/29
大垣   F2 2020/04/05〜2020/04/07
奈良   F2 2020/04/15〜2020/04/17
立川   F2 2020/04/24〜2020/04/26
旭 啓介 86期 A級2班 立川   F1 2020/02/25〜2020/02/27 静岡   F1 報知新聞社杯・チャリロト杯 2020/03/03〜2020/03/05
平塚   F1 JC・湘南ローズカップ戸川杯 2020/03/17〜2020/03/19
小倉   F1 2020/04/07〜2020/04/09
高松   F2 CMS杯モーニング競輪 2020/04/20〜2020/04/22
前橋   F2 ティーネットエンタープライズC 2020/04/28〜2020/04/30
渡邊 秀明 68期 S級2班 別府   F1 第13回都ネクタイ杯 2020/03/02〜2020/03/04
いわき平 F1 2020/03/13〜2020/03/15
平塚   G3 湘南ダービー 2020/04/09〜2020/04/12
和歌山  F1 2020/04/21〜2020/04/23
鈴木 愼二 74期 A級2班 平塚   F2 クルマくるー杯 2020/02/29〜2020/03/02
伊東   F2 ミカリンナイトレース 2020/03/08〜2020/03/10
立川   F2 2020/03/23〜2020/03/25
いわき平 F2 2020/04/10〜2020/04/12
高知   F2 2020/04/23〜2020/04/25
野井 正紀 63期 A級3班 大垣   F2 2020/03/03〜2020/03/05
静岡   F2 ジョイブ杯・てしゃまんく杯 2020/03/14〜2020/03/16
奈良   F2 チャリロト杯 2020/03/22〜2020/03/24
川崎   F2 2020/04/17〜2020/04/19
岐阜   F2 2020/04/24〜2020/04/26
植木 和広 98期 A級1班 立川   F1 2020/02/25〜2020/02/27 四日市  F1 創刊70周年記念日刊スポーツ杯 2020/03/06〜2020/03/08
前橋   F1 デイリースポーツ杯 2020/03/14〜2020/03/16
川崎   F2 日刊スポーツ杯争奪戦 2020/03/22〜2020/03/24
小田原  F1 2020/04/01〜2020/04/03
向日町  F2 京スプリング賞 2020/04/24〜2020/04/26
川越 勇星 111期 S級2班 佐世保  F1 九十九島パールシーリゾート賞 2020/03/17〜2020/03/19
別府   F1 第1回三洋産業杯 2020/03/29〜2020/03/31
平塚   G3 湘南ダービー 2020/04/09〜2020/04/12
弥彦   F1 2020/04/25〜2020/04/27
高木 隆弘 64期 S級2班 向日町  F1 日本名輪会C第29回中井光雄杯 2020/03/09〜2020/03/11
高松   F1 高松市長杯&スポーツニッポン杯 2020/03/16〜2020/03/18
平塚   G3 湘南ダービー 2020/04/09〜2020/04/12
四日市  F1 桜霞杯・中日スポーツ賞 2020/04/22〜2020/04/24
伊東   F1 2020/04/29〜2020/05/01
川口 直人 84期 S級2班 小田原  F1 スポーツニッポン新聞社杯 2020/03/10〜2020/03/12
平塚   F1 JC・湘南ローズカップ戸川杯 2020/03/17〜2020/03/19
西武園  G3 ゴールド・ウイング賞 2020/04/16〜2020/04/19
佐世保  F1 99サンセットナイトレース 2020/04/28〜2020/04/30
渋谷 錬 103期 A級3班 松戸   F2 2020/03/05〜2020/03/07
静岡   F2 ジョイブ杯・てしゃまんく杯 2020/03/14〜2020/03/16
立川   F2 2020/03/23〜2020/03/25
豊橋   F2 2020/04/05〜2020/04/07
奈良   F2 2020/04/15〜2020/04/17
岐阜   F2 2020/04/24〜2020/04/26
嶋津 拓弥 103期 S級2班 立川   F1 2020/03/02〜2020/03/04
小田原  F1 スポーツニッポン新聞社杯 2020/03/10〜2020/03/12
福井   G2 ウィナーズカップ 2020/03/26〜2020/03/29
平塚   G3 湘南ダービー 2020/04/09〜2020/04/12
和歌山  F1 2020/04/21〜2020/04/23
柴田 功一郎 79期 A級1班 松戸   F2 「¥JOY×プロスポーツ杯」 2020/02/26〜2020/02/28 久留米  F1 日本名輪会カップ 戸上守杯 2020/03/09〜2020/03/11
西武園  F2 オッズパーク杯 2020/03/16〜2020/03/18
別府   F1 第1回三洋産業杯 2020/03/29〜2020/03/31
小倉   F1 2020/04/07〜2020/04/09
川崎   F2 2020/04/17〜2020/04/19
小松島  F1 西日本カップ 第3回宝輪杯 2020/04/27〜2020/04/29
安坂 洋一 79期 A級2班 小倉   F1 スポーツ報知杯 2020/02/26〜2020/02/28 小田原  F1 スポーツニッポン新聞社杯 2020/03/10〜2020/03/12
佐世保  F1 九十九島パールシーリゾート賞 2020/03/17〜2020/03/19
宇都宮  F2 とちぎテレビ杯 2020/03/26〜2020/03/28
奈良   F1 まほろばナイトR 青垣賞争覇戦 2020/04/10〜2020/04/12
函館   F2 ミッドナイト競輪 2020/04/26〜2020/04/28
渡辺 馨 96期 A級3班 前橋   F2 ケイドリームスカップ 2020/02/27〜2020/02/29 伊東   F2 ミカリンナイトレース 2020/03/08〜2020/03/10
西武園  F2 オッズパーク杯 2020/03/16〜2020/03/18
高松   F2 日本ベンダーネット杯モーニング 2020/03/27〜2020/03/29
大垣   F2 2020/04/05〜2020/04/07
弥彦   F2 2020/04/13〜2020/04/15
三ッ井 武 96期 S級2班 京王閣  F1 ケイドリームス杯&東スポ杯 2020/03/10〜2020/03/12
松戸   F1 第12回松戸市観光協会杯 2020/03/20〜2020/03/22
立川   F1 2020/04/06〜2020/04/08
武雄   G3 大楠賞争奪戦 2020/04/23〜2020/04/26
菅原 大也 107期 S級2班 玉野   G3 瀬戸の王子杯争奪戦 2020/03/05〜2020/03/08
平塚   F1 JC・湘南ローズカップ戸川杯 2020/03/17〜2020/03/19
奈良   F1 まほろばナイトR 青垣賞争覇戦 2020/04/10〜2020/04/12
松戸   F1 2020/04/25〜2020/04/27
桐山 敬太郎 88期 S級1班 立川   F1 2020/02/25〜2020/02/27 玉野   G3 瀬戸の王子杯争奪戦 2020/03/05〜2020/03/08
平塚   F1 JC・湘南ローズカップ戸川杯 2020/03/17〜2020/03/19
福井   F1 2020/04/05〜2020/04/07
西武園  G3 ゴールド・ウイング賞 2020/04/16〜2020/04/19
岡崎 泰郎 88期 A級3班 広島   F2 コイコイラッキー7 2020/03/02〜2020/03/04
武雄   F2 ガールズ競輪 オッズパーク杯 2020/03/11〜2020/03/13
宇都宮  F2 とちぎテレビ杯 2020/03/18〜2020/03/20
大宮   F2 2020/04/09〜2020/04/11
川崎   F2 2020/04/17〜2020/04/19
奈良   F2 ギャンブー杯 2020/04/29〜2020/05/01
吉田 輪太郎 88期 A級2班 小倉   F1 スポーツ報知杯 2020/02/26〜2020/02/28 大垣   F2 2020/03/03〜2020/03/05
小田原  F1 スポーツニッポン新聞社杯 2020/03/10〜2020/03/12
高松   F1 高松市長杯&スポーツニッポン杯 2020/03/16〜2020/03/18
武雄   F2 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 2020/04/08〜2020/04/10
宇都宮  F1 2020/04/20〜2020/04/22
遠澤 健二 57期 A級1班 立川   F1 2020/03/02〜2020/03/04
川崎   F2 WinTicket杯 2020/03/11〜2020/03/13
松戸   F1 第12回松戸市観光協会杯 2020/03/20〜2020/03/22
松阪   F2 2020/04/10〜2020/04/12
宇都宮  F1 2020/04/20〜2020/04/22
前橋   F2 ティーネットエンタープライズC 2020/04/28〜2020/04/30
柴田 健 71期 A級1班 平塚   F2 クルマくるー杯 2020/02/29〜2020/03/02
いわき平 F1 2020/03/13〜2020/03/15
伊東   F2 2020/04/01〜2020/04/03
大垣   F2 2020/04/11〜2020/04/13
高知   F2 2020/04/23〜2020/04/25
関根 健太郎 100期 A級1班 松戸   F2 「¥JOY×プロスポーツ杯」 2020/02/26〜2020/02/28 四日市  F1 創刊70周年記念日刊スポーツ杯 2020/03/06〜2020/03/08
平塚   F1 JC・湘南ローズカップ戸川杯 2020/03/17〜2020/03/19
川崎   F1 TEL杯・神奈川新聞社杯 2020/03/26〜2020/03/28
小倉   F1 2020/04/07〜2020/04/09
静岡   F2 2020/04/17〜2020/04/19
岐阜   F2 2020/04/24〜2020/04/26
中西 司 95期 A級2班 立川   F1 2020/03/02〜2020/03/04
川崎   F1 TEL杯・神奈川新聞社杯 2020/03/26〜2020/03/28
豊橋   F2 2020/04/05〜2020/04/07
四日市  F1 桜霞杯・中日スポーツ賞 2020/04/22〜2020/04/24
小倉   F2 2020/04/29〜2020/05/01
志村 正洋 77期 A級3班 奈良   F2 WinTicket杯 2020/03/07〜2020/03/09
西武園  F2 オッズパーク杯 2020/03/16〜2020/03/18
小倉   F2 WinTicket杯 2020/03/29〜2020/03/31
大宮   F2 2020/04/09〜2020/04/11
高松   F2 CMS杯モーニング競輪 2020/04/20〜2020/04/22
関口 泰明 90期 A級3班 大宮   F2 ブリヂストンサイクル杯 2020/02/29〜2020/03/02
防府   F2 ホープ君カップ/幸せますカップ 2020/03/09〜2020/03/11
奈良   F2 チャリロト杯 2020/03/22〜2020/03/24
松阪   F2 2020/04/10〜2020/04/12
向日町  F2 京スプリング賞 2020/04/24〜2020/04/26
小菅 誠 90期 S級2班 川崎   F1 ラ・ピスタ新橋カップ 2020/02/25〜2020/02/27 玉野   G3 瀬戸の王子杯争奪戦 2020/03/05〜2020/03/08
名古屋  F1 中スポ杯・中部競輪C・ガールズ 2020/03/23〜2020/03/25
平塚   G3 湘南ダービー 2020/04/09〜2020/04/12
松戸   F1 2020/04/25〜2020/04/27
松坂 洋平 89期 S級1班 平塚   F1 JC・湘南ローズカップ戸川杯 2020/03/17〜2020/03/19
福井   G2 ウィナーズカップ 2020/03/26〜2020/03/29
小倉   F1 2020/04/07〜2020/04/09
武雄   G3 大楠賞争奪戦 2020/04/23〜2020/04/26
松坂 侑亮 115期 A級2班 川崎   F2 2020/04/17〜2020/04/19
小倉   F2 2020/04/29〜2020/05/01