電話投票番号#35
  • Twitter
  • YouTube
  • LINE
  • Instagram
湘南バンク 平塚競輪
文字の大きさ
MENU メニュー

平塚競輪TOP平塚所属選手 斡旋情報

平塚所属選手
斡旋情報

10月16日現在 斡旋情報

選手名 参加中のレース 参加予定のレース
佐藤 亜貴子 108期 L級1班 福井   F2 FBC杯 橋本左内賞 2019/10/18〜2019/10/20
弥彦   F1 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 2019/10/27〜2019/10/29
和歌山  F2 オッズパーク杯 2019/11/14〜2019/11/16
取手   F2 Kドリームス杯 2019/11/22〜2019/11/24
尾崎 睦 108期 L級1班 川崎   F1 ミス東スポ2020杯 2019/10/14〜2019/10/16 富山   F2 2019/11/01〜2019/11/03
小倉   G1 朝日新聞社杯競輪祭 2019/11/19〜2019/11/24
松坂 洋平 89期 S級2班 川崎   F1 ミス東スポ2020杯 2019/10/14〜2019/10/16 久留米  G3 「火の国杯争奪戦」in久留米 2019/10/24〜2019/10/27
取手   F1 サテライト水戸カップ 2019/11/09〜2019/11/11
広島   F1 KEIRINフェスティバル 2019/11/22〜2019/11/24
河野 要 94期 A級1班 玉野   F2 ミッドナイト競輪競ステ杯 2019/10/18〜2019/10/20
佐世保  F2 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 2019/10/26〜2019/10/28
青森   F2 トラスト配送カップ 2019/11/08〜2019/11/10
立川   F2 2019/11/16〜2019/11/18
松阪   F1 松阪の木モクちゃんカップ 2019/11/27〜2019/11/29
古谷 秀明 79期 A級3班 函館   F2 いさりび鉄道杯・オッズパーク杯 2019/10/16〜2019/10/18 玉野   F2 ミッドナイト競輪チャリロト杯 2019/11/08〜2019/11/10
大垣   F2 2019/11/24〜2019/11/26
吉川 誠 86期 S級2班 小田原  F1 神奈川新聞社杯 2019/10/16〜2019/10/18 小松島  F1 第4回サテライト徳島カップ 2019/11/13〜2019/11/15
川崎   F1 miyata EーBIKE C 2019/11/28〜2019/11/30
中西 司 95期 A級2班 四日市  F1 21プロモーション杯 中スポ賞 2019/10/19〜2019/10/21
小田原  F2 万葉の湯カップ 2019/10/26〜2019/10/28
取手   F1 サテライト水戸カップ 2019/11/09〜2019/11/11
松阪   F1 松阪の木モクちゃんカップ 2019/11/27〜2019/11/29
柴田 功一郎 79期 A級1班 平塚   F2 DMM競輪杯 2019/10/20〜2019/10/22
大垣   F2 Kドリームス杯 2019/10/29〜2019/10/31
小倉   F2 ケイドリームス杯 2019/11/05〜2019/11/07
伊東   F1 第40回ジャパンカップ 2019/11/16〜2019/11/18
富山   F2 2019/11/27〜2019/11/29
宮下 潤 86期 A級3班 富山   F2 オール7ケイリン 2019/10/24〜2019/10/26
福井   F2 FCTV杯 けーぶるちゃん。賞 2019/10/31〜2019/11/02
平塚   F2 2019/11/12〜2019/11/14
玉野   F2 ミッドナイト競輪チャリロト杯 2019/11/20〜2019/11/22
佐藤 龍二 94期 S級2班 松戸   F1 第9回サテライト船橋カップ 2019/11/04〜2019/11/06
別府   F1 第16回アペックス杯 2019/11/25〜2019/11/27
林 雄一 83期 S級1班 福井   F1 日刊スポーツ第1回市田佳寿浩C 2019/11/16〜2019/11/18
川崎   F1 miyata EーBIKE C 2019/11/28〜2019/11/30
渋谷 錬 103期 A級2班 平塚   F2 DMM競輪杯 2019/10/20〜2019/10/22
伊東   F2 2019/11/01〜2019/11/03
武雄   F1 日本名輪会C第8回佐々木昭彦杯 2019/11/15〜2019/11/17
小倉   F2 ケイドリームス杯争奪戦 2019/11/27〜2019/11/29
渡邊 秀明 68期 S級2班 福井   F1 中日スポーツブルーサンダー賞 2019/10/23〜2019/10/25
防府   G3 周防国府杯争奪戦 2019/11/01〜2019/11/04
松戸   F1 東出剛MCin松戸 2019/11/25〜2019/11/27
旭 啓介 86期 A級1班 福井   F1 中日スポーツブルーサンダー賞 2019/10/23〜2019/10/25
前橋   F1 サンケイスポーツ杯 2019/11/01〜2019/11/03
京王閣  F1 関東カップ「後閑信一杯」 2019/11/12〜2019/11/14
取手   F2 Kドリームス杯 2019/11/22〜2019/11/24
眞原 健一 69期 A級1班 弥彦   F2 チャリロト杯 2019/10/14〜2019/10/16 青森   F1 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯 2019/10/25〜2019/10/27
小田原  F2 小田競・サイクル杯 2019/11/01〜2019/11/03
取手   F1 サテライト水戸カップ 2019/11/09〜2019/11/11
福井   F1 日刊スポーツ第1回市田佳寿浩C 2019/11/16〜2019/11/18
嶋津 拓弥 103期 S級2班 四日市  F1 21プロモーション杯 中スポ賞 2019/10/19〜2019/10/21
京王閣  F1 関東カップ「後閑信一杯」 2019/11/12〜2019/11/14
久留米  F1 KEIRINフェスティバル 2019/11/19〜2019/11/21
松阪   F1 松阪の木モクちゃんカップ 2019/11/27〜2019/11/29
平岡 浩司 86期 A級3班 小田原  F2 小田競・サイクル杯 2019/11/01〜2019/11/03
平塚   F2 2019/11/12〜2019/11/14
松井 宏佑 113期 S級2班 小倉   G1 朝日新聞社杯競輪祭 2019/11/19〜2019/11/24
國井 裕樹 113期 A級3班 平塚   F2 DMM競輪杯 2019/10/20〜2019/10/22
玉野   F2 マリンホテルC&おもちゃ王国杯 2019/11/01〜2019/11/03
名古屋  F2 WinTicket杯 2019/11/17〜2019/11/19
川口 直人 84期 S級2班 小田原  F1 神奈川新聞社杯 2019/10/16〜2019/10/18 四日市  G3 泗水杯争奪戦 2019/11/07〜2019/11/10
久留米  F1 KEIRINフェスティバル 2019/11/19〜2019/11/21
川崎   F1 miyata EーBIKE C 2019/11/28〜2019/11/30
渡辺 馨 96期 A級3班 いわき平 F2 2019/10/28〜2019/10/30
弥彦   F2 第5回サテライト会津カップ 2019/11/09〜2019/11/11
玉野   F2 ミッドナイト競輪チャリロト杯 2019/11/20〜2019/11/22
大宮   F2 テレ玉杯 2019/11/28〜2019/11/30
三ッ井 武 96期 A級1班 小田原  F1 神奈川新聞社杯 2019/10/16〜2019/10/18 防府   F2 日本写真判定杯 2019/10/25〜2019/10/27
武雄   F2 モーニング競輪S長崎エブリー杯 2019/11/02〜2019/11/04
京王閣  F1 関東カップ「後閑信一杯」 2019/11/12〜2019/11/14
平塚   F1 KEIRINフェスティバル 2019/11/22〜2019/11/24
川越 勇星 111期 A級1班 福井   F2 FBC杯 橋本左内賞 2019/10/18〜2019/10/20
小田原  F2 万葉の湯カップ 2019/10/26〜2019/10/28
松山   F2 日本ベンダーネット杯争奪戦 2019/11/04〜2019/11/06
京王閣  F1 関東カップ「後閑信一杯」 2019/11/12〜2019/11/14
取手   F2 Kドリームス杯 2019/11/22〜2019/11/24
梶山 大輔 76期 A級3班 前橋   F2 ケイドリームスカップ 2019/10/25〜2019/10/27
宇都宮  F2 栃木放送杯 2019/11/03〜2019/11/05
立川   F2 2019/11/16〜2019/11/18
大宮   F2 テレ玉杯 2019/11/28〜2019/11/30
畠山 裕行 82期 A級1班 四日市  F2 クラウン警備杯 2019/10/29〜2019/10/31
和歌山  F1 西日本C・デイリースポーツ杯 2019/11/08〜2019/11/10
伊東   F1 第40回ジャパンカップ 2019/11/16〜2019/11/18
小倉   F2 ケイドリームス杯争奪戦 2019/11/27〜2019/11/29
野井 正紀 63期 A級3班 福井   F2 FBC杯 橋本左内賞 2019/10/18〜2019/10/20
小田原  F2 万葉の湯カップ 2019/10/26〜2019/10/28
大垣   F2 Kドリームス杯 2019/11/13〜2019/11/15
向日町  F2 京紅葉賞 2019/11/25〜2019/11/27
関口 泰明 90期 A級3班 別府   F2 2019/11/08〜2019/11/10
立川   F2 2019/11/16〜2019/11/18
小菅 誠 90期 S級2班 別府   F1 別府八湯ゆけむりカップ 2019/10/29〜2019/10/31
佐世保  F1 トップくん&ウィンちゃんカップ 2019/11/11〜2019/11/13
平塚   F1 KEIRINフェスティバル 2019/11/22〜2019/11/24
岡崎 徹 70期 A級2班 小田原  F1 神奈川新聞社杯 2019/10/16〜2019/10/18 大宮   F2 楽天・Kドリームスカップ 2019/10/24〜2019/10/26
前橋   F1 サンケイスポーツ杯 2019/11/01〜2019/11/03
和歌山  F2 オッズパーク杯 2019/11/14〜2019/11/16
平塚   F1 KEIRINフェスティバル 2019/11/22〜2019/11/24
菅原 大也 107期 A級1班 久留米  F1 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 2019/10/19〜2019/10/21
青森   F1 日本トーターカップ・スポニチ杯 2019/11/01〜2019/11/03
平塚   F1 KEIRINフェスティバル 2019/11/22〜2019/11/24
遠澤 健二 57期 A級2班 小松島  F2 モーニング競輪アワーin小松島 2019/10/18〜2019/10/20
前橋   F2 ケイドリームスカップ 2019/10/25〜2019/10/27
玉野   F2 ミッドナイト競輪チャリロト杯 2019/11/13〜2019/11/15
取手   F2 Kドリームス杯 2019/11/22〜2019/11/24
柴田 健 71期 A級1班 宇都宮  F2 チャリロト杯 2019/10/29〜2019/10/31
青森   F2 トラスト配送カップ 2019/11/08〜2019/11/10
別府   F2 オッズパーク杯 2019/11/16〜2019/11/18
富山   F2 2019/11/27〜2019/11/29
加藤 圭一 85期 S級2班 京王閣  G3 京王閣記念ゴールドカップレース 2019/10/19〜2019/10/22
防府   G3 周防国府杯争奪戦 2019/11/01〜2019/11/04
大宮   F1 KEIRINフェスティバル 2019/11/19〜2019/11/21
桐山 敬太郎 88期 S級1班 小田原  F1 神奈川新聞社杯 2019/10/16〜2019/10/18 青森   F1 日本トーターカップ・スポニチ杯 2019/11/01〜2019/11/03
小倉   G1 朝日新聞社杯競輪祭 2019/11/19〜2019/11/24
岡崎 泰郎 88期 A級1班 函館   F2 いさりび鉄道杯・オッズパーク杯 2019/10/16〜2019/10/18 小田原  F2 万葉の湯カップ 2019/10/26〜2019/10/28
小倉   F2 ケイドリームス杯 2019/11/05〜2019/11/07
いわき平 F2 2019/11/15〜2019/11/17
別府   F1 第16回アペックス杯 2019/11/25〜2019/11/27
稲葉 幸哉 85期 A級3班 函館   F2 いさりび鉄道杯・オッズパーク杯 2019/10/16〜2019/10/18 武雄   F2 モーニング競輪S長崎エブリー杯 2019/11/02〜2019/11/04
向日町  F2 京紅葉賞 2019/11/25〜2019/11/27
吉田 輪太郎 88期 A級3班 富山   F2 オール7ケイリン 2019/10/24〜2019/10/26
小田原  F2 小田競・サイクル杯 2019/11/01〜2019/11/03
和歌山  F2 オッズパーク杯 2019/11/14〜2019/11/16
志村 正洋 77期 A級3班 小倉   F2 九州競輪記者クラブ杯 2019/10/16〜2019/10/18 富山   F2 オール7ケイリン 2019/10/24〜2019/10/26
小田原  F2 小田競・サイクル杯 2019/11/01〜2019/11/03
玉野   F2 ミッドナイト競輪チャリロト杯 2019/11/20〜2019/11/22
砂川 秀樹 59期 A級2班 玉野   F2 ミッドナイト競輪競ステ杯 2019/10/18〜2019/10/20
宇都宮  F2 チャリロト杯 2019/10/29〜2019/10/31
弥彦   F2 第5回サテライト会津カップ 2019/11/09〜2019/11/11
大宮   F1 KEIRINフェスティバル 2019/11/19〜2019/11/21
山下 貴之 85期 A級1班 小倉   F2 九州競輪記者クラブ杯 2019/10/16〜2019/10/18 大宮   F2 楽天・Kドリームスカップ 2019/10/24〜2019/10/26
小田原  F2 小田競・サイクル杯 2019/11/01〜2019/11/03
佐世保  F1 トップくん&ウィンちゃんカップ 2019/11/11〜2019/11/13
前橋   F2 WinTicket杯 2019/11/23〜2019/11/25
三ツ井 勉 45期 A級3班 小田原  F2 万葉の湯カップ 2019/10/26〜2019/10/28
宇都宮  F2 栃木放送杯 2019/11/03〜2019/11/05
いわき平 F2 2019/11/15〜2019/11/17
取手   F2 Kドリームス杯 2019/11/22〜2019/11/24
高木 隆弘 64期 S級2班 富山   F1 西日本カップ・報知新聞社杯 2019/10/15〜2019/10/17 弥彦   F1 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 2019/10/27〜2019/10/29
取手   F1 サテライト水戸カップ 2019/11/09〜2019/11/11
伊東   F1 第40回ジャパンカップ 2019/11/16〜2019/11/18
いわき平 F1 2019/11/28〜2019/11/30
河野 淳吾 99期 A級1班 平塚   F2 DMM競輪杯 2019/10/20〜2019/10/22
玉野   F2 マリンホテルC&おもちゃ王国杯 2019/11/01〜2019/11/03
佐世保  F1 トップくん&ウィンちゃんカップ 2019/11/11〜2019/11/13
武田 憲祐 93期 S級1班 富山   F1 西日本カップ・報知新聞社杯 2019/10/15〜2019/10/17 久留米  G3 「火の国杯争奪戦」in久留米 2019/10/24〜2019/10/27
西武園  F1 デイリースポーツ賞 2019/11/06〜2019/11/08
松戸   F1 東出剛MCin松戸 2019/11/25〜2019/11/27
鈴木 愼二 74期 A級2班 小田原  F1 神奈川新聞社杯 2019/10/16〜2019/10/18 いわき平 F2 2019/10/28〜2019/10/30
松戸   F1 第9回サテライト船橋カップ 2019/11/04〜2019/11/06
豊橋   F2 2019/11/22〜2019/11/24
安坂 洋一 79期 A級1班 取手   F1 スポーツニッポン新聞社杯 2019/10/15〜2019/10/17 弥彦   F1 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 2019/10/27〜2019/10/29
富山   F1 満寿泉賞・スポーツニッポン杯 2019/11/12〜2019/11/14
大宮   F1 KEIRINフェスティバル 2019/11/19〜2019/11/21
上野 真吾 93期 S級2班 久留米  G3 「火の国杯争奪戦」in久留米 2019/10/24〜2019/10/27
前橋   F1 サンケイスポーツ杯 2019/11/01〜2019/11/03
松山   F1 サンケイスポーツ杯争奪戦 2019/11/16〜2019/11/18
植木 和広 98期 A級1班 大宮   F2 楽天・Kドリームスカップ 2019/10/24〜2019/10/26
青森   F1 日本トーターカップ・スポニチ杯 2019/11/01〜2019/11/03
和歌山  F1 西日本C・デイリースポーツ杯 2019/11/08〜2019/11/10
近藤 俊明 87期 S級2班 川崎   F1 ミス東スポ2020杯 2019/10/14〜2019/10/16 京王閣  F1 関東カップ「後閑信一杯」 2019/11/12〜2019/11/14
別府   F1 第16回アペックス杯 2019/11/25〜2019/11/27
関根 健太郎 100期 S級2班 取手   F1 スポーツニッポン新聞社杯 2019/10/15〜2019/10/17 和歌山  F1 西日本C・デイリースポーツ杯 2019/11/08〜2019/11/10
別府   F1 第16回アペックス杯 2019/11/25〜2019/11/27
川田 忍 87期 A級2班 富山   F1 西日本カップ・報知新聞社杯 2019/10/15〜2019/10/17 松山   F1 九州スポーツ杯争奪戦 2019/10/22〜2019/10/24
小田原  F2 小田競・サイクル杯 2019/11/01〜2019/11/03
大宮   F1 KEIRINフェスティバル 2019/11/19〜2019/11/21
川崎   F1 miyata EーBIKE C 2019/11/28〜2019/11/30
長田 祐弥 87期 S級2班 取手   F1 スポーツニッポン新聞社杯 2019/10/15〜2019/10/17 別府   F1 別府八湯ゆけむりカップ 2019/10/29〜2019/10/31
西武園  F1 デイリースポーツ賞 2019/11/06〜2019/11/08
福井   F1 日刊スポーツ第1回市田佳寿浩C 2019/11/16〜2019/11/18
荻野 哲 75期 S級2班 川崎   F1 ミス東スポ2020杯 2019/10/14〜2019/10/16 松山   F1 九州スポーツ杯争奪戦 2019/10/22〜2019/10/24
防府   G3 周防国府杯争奪戦 2019/11/01〜2019/11/04
富山   F1 満寿泉賞・スポーツニッポン杯 2019/11/12〜2019/11/14
和田 真久留 99期 S級1班 久留米  F1 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 2019/10/19〜2019/10/21
四日市  G3 泗水杯争奪戦 2019/11/07〜2019/11/10
小倉   G1 朝日新聞社杯競輪祭 2019/11/19〜2019/11/24